|
lundi 27 mai |
mardi 28 mai |
mercredi 29 mai |
jeudi 30 mai |
vendredi 31 mai |
samedi 01 juin |
Fokko du Cloux
|
10:00~12:00 Séminaire Annette DUMAS
|
13:30~15:00 Réunion Simon Masnou
|
|
10:30~12:30 Séminaire PHILIPPE NADEAU- ANTHONY POELS- XAVIER ROBLOT séminaire CTN |
14:00~17:30 Séminaire Aymeric BARADAT Séminaire EDP-Analyse ou MACS |
|
12:30~15:00 Réunion Frederic Lagoutiere conseil du département |
|
14:00~18:00 Séminaire Christophe POQUET séminaire probalités |
|
14:00~15:30 Séminaire Leonid RYVKIN PHYS-MATH |
|
09:00~13:00 Autre Philippe Caldero
|
|
salle 112
|
09:00~10:00 Réunion MAUME DESCHAMPS VERONIQUE Réunion de la direction de l'ICJ / responsables de sites |
|
09:00~11:00 Groupe de travail Louis Dupaigne inégalités fonctionnelles |
12:00~13:00 Commission Louis DUPAIGNE COMMISSION ENVIRONNEMENT |
14:00~16:30 Réunion Michéle Romanos
|
|
10:00~12:00 Groupe de travail Filippo Santambrogio GT EYAWKAJKOS |
12:00~15:00 Réunion Anne laure Fougères Commission Impact Environnemental |
|
09:30~11:00 Groupe de travail Stephane Gaussen / Roland Denis Apprentissage machine en mathématiques |
11:15~12:30 Séminaire Philippe GILLE Séminaire algèbre |
13:00~18:00 Réunion LE SUEUR Christine Journée des Documentalistes du Bassin Rhône-Auvergne |
|
11:00~13:00 Séminaire Druel Stephane Séminaire Géométrie |
|
|
Salle de séminaire 1
| |
|
12:30~18:00 Autre P.Caldero et F.Lê Oraux blancs Agreg |
|
14:00~16:00 Soutenance Filippo Santambrogio le comité de suivi de thèse de Fanch Coudreuse |
|
12:30~16:00 Autre E.Fouassier et A.Thuillier Oraux blancs Agreg |
|
|
Salle de séminaire 2
| |
|
13:00~17:00 Autre O.Blondel et A.Thuillier Oraux blancs Agreg |
|
13:00~16:00 Réunion Anne Laure FOUGERES
|
16:00~17:30 Séminaire Tsankov Séminaire Logique |
|
|
|
Salle 125
|
09:30~11:00 Réunion Christophe Sabot
|
12:00~13:30 Réunion Pierre-Damien THIZY Consultation de copies Math 4 |
14:00~16:00 Commission Jiang Zeng Le comité de suivi de thèse de Chao XU |
|
10:00~12:00 Commission MAUME DESCHAMPS Véronique Comité de suivi de thèse |
13:30~16:30 Groupe de travail Boris ADAMCZEWSKI groupe de travail |
|
08:00~13:00 Réunion Christian MERCAT UE-TVL2150L et
UE-TVL3054L
|
|
14:00~16:00 Commission MAUME DESCHAMPS Véronique Comité de suivi de thèse |
|
14:00~17:00 Réunion IREM groupe lycée |
|
|
salle de réunion
| |
|
|
|
13:00~18:00 Groupe de travail IREM Groupe college |
|
|
salle de travail
| |
09:30~11:30 Réunion Claire Dozier
|
|
|
|
09:30~11:30 Autre Remi Barritault
|
|
|
salle visio ICJ
| |
|
|
|
|
|