Nirvana sur la Saône

Rendez-vous le Jeudi 22 juin à 19:30 à la péniche Ville de Lyon, embarcadère Quai des Célestins (voir plan ci-dessous).

Meeting point on Thursday 22 June at Quai des Célestins at 7:30 pm to board the boat Péniche Ville de Lyon (see map below).